Harga Tiket Bali Safari Domestik & Asing

Harga tiket Bali Safari untuk domestik, lokal, kitas holder, dan asing akan kami info di web Balipedia ini. Memang ada lumayan banyak selisih harga antara tamu WNI dan WNA yang bisa nanti Anda bandingkan pada tabel harga dibawah. Silakan ditelusuri dengan seksama.

Bali Safari Marine Park (BSMP) adalah tempat berkumpulnya hewan langka di habitat aslinya yang berasal dari 3 kawasan yaitu Indonesia, India, dan Afrika. Disini bukan hanya sekedar kebun binatang saja, dimana hewan berada di dalam kandangnya melainkan Anda juga bisa secara terbuka melihat kehidupan bebas binatang sesuai tempat aslinya melalui aktifitas safari journey trip.

Semua paket Bali Safari dari harga termurah sampai termahal pasti sudah dapat kegiatan Safari journey trip. Dan ini bisa diikuti untuk semua umur dan kalangan.

Harga Tiket Bali Safari

Paket Bali Safari Park

Untuk berkunjung ke Bali Safari Marine Park, maka diharuskan untuk membeli paketnya. Untuk saat ini, ada 7 paket Bali Safari Domestik yang bisa di beli di Balipedia secara online diantaranya Safari Explorer, Safari Explorer + Lunch, Night Safari, Safari Legend, Safari Legend + Lunch, Elephant Back Safari, dan Breakfast with Lions.

Sedangkan untuk tamu asing/internasional ada 9 paket Taman Safari Bali yaitu Jungle Hopper, Dragon, Night Safari, Elephant Back Safari, Breakfast with Lion, Leopard, Leopard 4×4, Rhino, dan Rhino 4×4.

Bali Safari Park

Paket Domestik Bali Safari

Berikut fasilitas yang didapat untuk paket diatas..

Safari Explorer

  • 1x Safari journey trip
  • Fresh water aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu

Safari Explorer + Lunch

  • Lunch di Uma Restaurant (set menu)
  • 1x Safari journey trip
  • Fresh water aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu

Night Safari

  • Welcome drink
  • 1x Night Safari journey trip
  • Walk in Safari
  • Dinner
  • Rhythm of Africa show

Safari Legend

  • Bali Agung Show (14.30 wita), tapi hanya ada di hari Sabtu & Minggu saja.
  • 1x Safari journey trip
  • Fresh water aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu

Safari Legend + Lunch

  • Makan siang di Uma Resto
  • Bali Agung Show (14.30 wita), tapi hanya ada di hari Sabtu & Minggu saja.
  • 1x Safari journey trip
  • Fresh water aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu

Elephant Back Safari

  • Naik Gajah (30 menit)
  • Welcome drink
  • Souvenir
  • Unlimited Safari journey trip
  • Fresh water Aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu

Breakfast With Lions

  • Breakfast di Tsavo Lion Restaurant
  • 1x Safari journey trip
  • Fresh water Aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu

Baca: Beda Safari Explorer dan Legend

Safari Journey Trip Bali Safari

Paket Asing Bali Safari

Berikut beberapa fasilitas yang didapat jika ambil paketnya

Jungle Hopper

  • 1x Safari journey trip
  • Fresh water aquarium
  • Afternoon tea at Uma Restaurant
  • Bali Agung Show (14.30 wita), tapi hanya ada di hari Sabtu & Minggu saja.
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu
  • Waterplay Zone

Dragon

  • Lunch
  • 1x Safari journey trip
  • Fresh water aquarium
  • Afternoon tea at Uma Restaurant
  • Bali Agung Show (14.30 wita), tapi hanya ada di hari Sabtu & Minggu saja.
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu
  • Waterplay Zone

Night Safari

  • Welcome drink
  • 1x Night Safari journey trip
  • Walk in Safari
  • Dinner
  • Rhythm of Africa show

Elephant Back Safari

  • Naik Gajah (30 menit)
  • Welcome drink
  • Souvenir
  • 1x photo with animal
  • Express line Safari journey trip
  • Fresh water Aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu

Breakfast With Lion

  • Breakfast di Tsavo Lion Restaurant
  • 1x Safari journey trip
  • Fresh water Aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu

Leopard

  • Naik Gajah (10 menit)
  • Welcome drink
  • Lunch
  • Souvenir
  • 1x photo with animal
  • Unlimited + Express line Safari journey trip
  • Fresh water Aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu
  • Bali Agung Show (14.30 wita), tapi hanya ada di hari Sabtu & Minggu saja.
  • Water play zone

Leopard 4×4

  • 1x Safari 4×4 (45 minutes)
  • Naik Gajah (10 menit)
  • Welcome drink
  • Lunch
  • Souvenir
  • 1x photo with animal
  • Unlimited + Express line Safari journey trip
  • Fresh water Aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu
  • Bali Agung Show (14.30 wita), tapi hanya ada di hari Sabtu & Minggu saja.
  • Water play zone

Rhino

  • Naik Gajah (30 menit)
  • Welcome drink
  • Lunch at Tsavo Lion
  • Souvenir
  • 1x photo with animal
  • Unlimited + Express line Safari journey trip
  • Fresh water Aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu
  • Bali Agung Show (14.30 wita), tapi hanya ada di hari Sabtu & Minggu saja.
  • Water play zone

Rhino 4×4

  • 1x Safari 4×4 (45 minutes)
  • Naik Gajah (30 menit)
  • Welcome drink
  • Lunch at Tsavo Lion
  • Souvenir
  • 1x photo with animal
  • Unlimited + Express line Safari journey trip
  • Fresh water Aquarium
  • Animal show (10.30 & 16.00 wita)
  • Tiger show (11.15 wita)
  • Elephant show (11.45 & 16.30 wita)
  • Acrobatic show (12.30 wita) hanya ada di Jumat, Sabtu, Minggu
  • Bali Agung Show (14.30 wita), tapi hanya ada di hari Sabtu & Minggu saja.
  • Water play zone

Safari Journey Trip

Harga Tiket Bali Safari Park

Untuk harga tiket Bali Safari Park, di web Balipedia ini kami info 2 jenis harga sesuai dengan kartu identitas yaitu WNI dan WNA.

Untuk harga WNI (Warga Negara Indonesia) berlaku untuk domestik, kitas holder, dan lokal (KTP Bali). Khusus untuk kitas holder, harus membawa kartu Kitas nya ke lokasi saat hari H. Sedangkan harga WNA (Warga Negara Asing) berlaku untuk tamu asing/internasional baik western, Arab, ataupun eastern.

Dibawah ini adalah harga promo Bali Safari Park

Harga Tiket Bali Safari Domestik, Kitas, Lokal (WNI)

NoPaket Bali Safari (Domestik)Dewasa
(>12 th)
Anak
(3-12 th)
1Safari Explorer155.000125.000
2Safari Explorer + Lunch225.000200.000
3Night Safari450.000350.000
4Safari Legend250.000220.000
5Safari Legend + Lunch320.000300.000
6Elephant Back Safari475.000375.000
7Breakfast with Lion500.000400.000

Harga Tiket Bali Safari Asing/Internasional (WNA)

NoPaket Bali Safari (Asing)Dewasa
(>12 th)
Anak
(3-12 th)
1Jungle Hopper800.000640.000
2Dragon1.100.000880.000
3Night Safari1.100.000880.000
4Elephant Back Safari1.250.0001.000.000
5Breakfast With Lion750.000650.000
6Leopard1.600.0001.200.000
7Leopard 4x42.000.0001.700.000
8Rhino2.100.0001.680.000
9Rhino 4x42.400.0002.100.000

Berikut beberapa catatan yang perlu kami garis bawahi mengenai harga tiket Bali Safari diatas, diantaranya:

  1. Harga diatas dalam bentuk mata uang Rupiah dan berlaku jika booking melalui web Balipedia
  2. Harga valid sampai dengan 31 Maret 2023. Jadi harga tiket Bali Safari sekarang berlaku untuk kunjungan September, Oktober, Nopember, Desember 2022, Januari, Februari hingga Maret 2023.
  3. Untuk Dewasa, dihitung usia lebih dari 12 th. Sedangkan Anak, berlaku dari umur 3-12 th. Dan gratis bagi anak dibawah 3 th.
  4. Harga Bali Safari sudah termasuk pajak dan layanan tapi belum included transport.
  5. Untuk harga makanan di Taman Safari Bali, bisa di cek disini
  6. Sedangkan jadwal show Bali Safari, silakan intip disini

Pemesanan Bali Safari Marine Park

Untuk membeli tiket Bali Safari dengan harga diskon, silakan klik dibawah ini..

Jika ada yang kurang dipahami, silakan hubungi kami dibawah ini:

FAQ

Bagaimana cara beli tiket Bali Safari Park melalui Balipedia?

Caranya sangat mudah. Silakan hubungi melalui WhatsApp: 0877-3663-3454
Bisa juga booking online melalui web safari tiket Bali disini

Jam berapa Bali Safari buka?

Bali Safari Marine Park buka pukul 09.00 – 17.00 wita
Sedangkan untuk Night Safari buka jam 18.00 – 21.00 wita

Apakah boleh membawa makanan dan minuman ke dalam area Taman Safari Bali?

Maaf, tidak boleh bawa makanan & minuman. Jadi harus beli di Bali Safari. Di dalam area ada 3 resto seperti Hanuman Cafe, Uma Resto, dan Tsavo Lion Resto.

Dimana lokasi Bali Safari?

Lokasinya di Jl. Profesor Ida Bagus Mantra km 19,8, Desa Serongga, Kec. Gianyar, Kabupaten Gianyar, Bali
Koordinat: 8.5810°S 115.3441°E

Tanggapan Anda tentang info ini?

Silakan beri nilai!

Nilai rata-rata 5 / 5. Vote count: 564

Jadilah orang pertama beri nilai

As you found this post useful...

Follow us on social media!

oleh Admin
Tim Balipedia siap memberikan support & layanan terbaik untuk tamu yang ingin membeli tiket wisata Bali seperti Bali Safari, Bali Zoo, Watersport Tanjung Benoa, Ayung rafting, Telaga waja rafting, lihat dolphin Lovina, dan lainnya. Balipedia.ID merupakan Agen Penjualan Tiket Wisata Bali dan Sewa Mobil di Bali.

Tinggalkan komentar