PROMO Bali Safari Park

Hi sobat Balipedia. Hari ini Mimin akan info nih PROMO Bali Safari Park di bulan ini dan di tahun ini pastinya. Walau Corona Covid-19 memang masih belum hilang, namun Era New Normal harus dibuka dan kita mesti menjalaninya agar roda ekonomi tetap jalan. Ingat, protokol kesehatan tetap juga harus dijalankan.

New Normal membawa berkah, beberapa objek wisata di Bali sudah kembali dibuka untuk umum. Pantai Kuta, Pantai Pandawa, Bali Zoo Park, Watersport Tanjung Benoa, Ayung Rafting, Telaga Waja Rafting, Tour Dolphin Lovina, dan yang terakhir adalah Bali Safari Park.

Nah, ada kabar gembira nih buat pencinta satwa. Di Era New Normal ini, ada harga promo Bali Safari Park untuk domestik, lokal KTP Bali, Kitas holder, dan wisatawan asing. Promo diskon hingga 30% dari harga normal.

Cek:

Promo Bali Safari Park Khusus Domestik, KTP Bali, dan Kitas

Yang kami maksud wisatawan domestik disini adalah pengunjung ber-warga negara Indonesia (WNI). Walaupun lama tinggal atau kerja di luar negeri, asal masih berstatus WNI maka tetap bisa mengambil paket ini.

Untuk KTP Bali yang kami maksud disini adalah pengunjung yang punya kartu identitas KTP domisili di Bali. Ada sedikit keuntungan jika punya identitas ini, yaitu seringkali dapat harga promo Bali Safari misalnya promo saat hari raya Galungan & Kuningan.

Sedangkan kitas disini adalah pengunjung yang punya ijin tinggal terbatas di Indonesia. Biasanya orang asing yang sudah lama tinggal dan kerja disini.

Untuk ke-3 jenis pengunjung diatas, New Normal Bali Safari Park hanya mengeluarkan 5 paket saja yaitu Safari Explorer, Safari Explorer + Lunch, Elephant Back Safari, Breakfast with Lion, dan Night Safari.

Safari Explorer

Sebelum ada Covid-19, paket safari explorer adalah paket yang paling banyak dipesan karena harganya paling murah. Juga sangat cocok bagi yang membawa balita atau orang tua.

Apa saja yang didapat jika pesan paket ini? Ini dia..

  • 1x Safari journey trip
  • 1x Fresh water Aquarium
  • Harimau Show (jam 11.15 wita)
  • Elephant show (jam 13.00 wita)
  • Animal show (jam 15.00 wita)

Safari Explorer + Lunch

Safari Explorer + Lunch adalah paket terbaru dari Bali Safari Park. Sebelum Covid-19 menyerang negara api, dulu ada juga paket lunch. Namun makan siangnya di Uma Restaurant dengan menu buffet (all you can eat alias makan sepuasnya). Silakan cek harganya disini.

Cek juga : harga makanan dan minuman di Bali Safari sebelum Corona

Di era new normal, lunch di Uma Restaurant pakai set menu

Apa saja yang didapat?

  • Lunch
  • 1x Safari journey trip
  • 1x Fresh water Aquarium
  • Harimau Show (jam 11.15 wita)
  • Elephant show (jam 13.00 wita)
  • Animal show (jam 15.00 wita)
Fresh Water Aquarium

Harga Promo Bali Safari New Normal Domestik 2022 – 2023

NoPaket Bali Safari (Domestik)Dewasa
(>12 th)
Anak
(3-12 th)
1Safari Explorer155.000125.000
2Safari Explorer + Lunch225.000200.000
3Night Safari450.000350.000
4Safari Legend250.000220.000
5Safari Legend + Lunch320.000300.000
6Elephant Back Safari475.000375.000
7Breakfast with Lion500.000400.000

Mohon dibaca dengan baik

  • Harga promo diatas berlaku sampai 31 Maret 2023. Buruan booking disini. Silakan kabari kami terlebih dahulu ya jika ada reschedule. Silakan WA 081339-633454
  • Untuk paket yang ada lunch, menunya set menu: nasi putih, sambal, sayur tumis (buncis, wortel, kecambah), ayam, telur rebus, tahu/tempe manis.
  • Untuk show, ada sedikit perubahan waktu. Jadwal terbaru adalah:
    • Tiger Show : 11.15 wita
    • Elephant Show: 13.00 wita
    • Animal Show: 15.00 wita
    • Safari Journey trip: 09.30 – 16.30 wita di Terminal Toraja
  • Selalu mematuhi protokol kesehatan saat berada di Bali Safari Park seperti: memakai masker, cuci tangan, social distancing, pengecekan suhu.

Booking Yuk

Untuk booking paket promo Bali Safari untuk wisatawan domestik dan kitas holder, caranya sangat gampang. SIlakan isi form dibawah ini. Nanti akan kami tindaklanjuti via email dan WhatsApp..

Promo Bali Safari Park Khusus Asing (Internasional)

Asing yang dimaksud disini adalah pengunjung yang bukan warga negara Indonesia (wni) dan tidak punya kitas holder. Untuk wisatawan asing yang punya rencana berkunjung ke Taman Safari Bali saat ini, hanya bisa pilih 2 paket saja yaitu Jungle Hopper dan Dragon.

Paket Jungle Hopper

Era New Normal, paket Jungle Hopper sama fasilitasnya dengan paket Safari Explorer. Jika tidak perlu makan siang di Bali Safari, paket ini sangat cocok diambil.

Apa saja fasilitasnya?

  • 1x Safari journey trip
  • 1x Fresh water Aquarium
  • Harimau Show (jam 11.15 wita)
  • Elephant show (jam 13.00 wita)
  • Animal show (jam 15.00 wita)

Paket Dragon

Safari Explorer + Lunch Box memang sama dengan paket Dragon untuk turis asing di era new normal. Berikut fasilitas yang didapat:

  • Lunch Box (nasi kotak)
  • 1x Safari journey trip
  • 1x Fresh water Aquarium
  • Harimau Show (jam 11.15 wita)
  • Elephant show (jam 13.00 wita)
  • Animal show (jam 15.00 wita)

Harga Promo Bali Safari New Normal Asing 2022

NoPaket Bali Safari (Asing)Dewasa
(>12 th)
Anak
(3-12 th)
1Jungle Hopper800.000640.000
2Dragon1.100.000880.000
3Night Safari1.100.000880.000
4Elephant Back Safari1.250.0001.000.000
5Breakfast With Lion750.000650.000
6Leopard1.600.0001.200.000
7Leopard 4x42.000.0001.700.000
8Rhino2.100.0001.680.000
9Rhino 4x42.400.0002.100.000

Mohon dibaca dengan baik…

  • Harga promo diatas berlaku sampai 31 Maret 2023. Khusus untuk wisatawan Asing. Namun jika sudah booking disini, namun belum sempat ke Bali Safari di bulan Juli, bisa kok dipakai hingga 31 Maret 2023. Buruan booking disini. Silakan kabari kami terlebih dahulu ya jika ada reschedule. Silakan WA 081339-633454
  • Untuk paket Dragon yang ada lunch box, menunya dalam 1 kotak adalah nasi putih, sambal, sayur tumis (buncis, wortel, kecambah), buah jeruk bali, ayam, telur rebus, tahu/tempe manis.
  • Untuk show, ada sedikit perubahan waktu. Jadwal terbaru adalah:
    • Tiger Show : 11.15 wita
    • Elephant Show: 13.00 wita
    • Animal Show: 15.00 wita
    • Safari Journey trip: 09.30 – 16.30 wita di Terminal Toraja
  • Selalu mematuhi protokol kesehatan saat berada di Bali Safari Park seperti: memakai masker, cuci tangan, social distancing, pengecekan suhu.

Booking Disini Yuk!

Untuk wisatawan Asing, jika ingin booking tiket Bali Safari Park New Normal, silakan isi form dibawah ini ya. Nanti kami pasti akan follow up melalui email atau WhatsApp…

Butuh Bantuan?

Tanggapan Anda tentang info ini?

Silakan beri nilai!

Nilai rata-rata 5 / 5. Vote count: 1

Jadilah orang pertama beri nilai

As you found this post useful...

Follow us on social media!

oleh Admin
Tim Balipedia siap memberikan support & layanan terbaik untuk tamu yang ingin membeli tiket wisata Bali seperti Bali Safari, Bali Zoo, Watersport Tanjung Benoa, Ayung rafting, Telaga waja rafting, lihat dolphin Lovina, dan lainnya. Balipedia.ID merupakan Agen Penjualan Tiket Wisata Bali dan Sewa Mobil di Bali.

Tinggalkan komentar